Pachem-CR-1011

Ингибитор коррозии для защиты оборудования и трубопроводов

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Pachem-CR-1011 это ингибитор коррозии для использования в нефтеперерабатывающей отрасли, в частности, для перегонки в трубчатой установке. Путём дозирования в шлемовые трубы и ректификационные колонны обратный поток Pachem-CR-1011 защищает ректификационные колонны, системы конденсации и трубопроводы от коррозии. Pachem-CR-1011 является ингибитором коррозии плёнкообразующего типа. Он содержит компоненты, которые образуют на поверхности постоянный слой, предотвращающий образования как точечной коррозии, так и равномерную коррозию. Pachem-CR-1011 представляет собой смесь ингибиторов коррозии и поверхностно-активных веществ в углеводородных растворителях. Это прозрачная, однородная жидкость янтарного цвета.

Типичные физико-химические свойства продукта:

ПараметрыЕдиницаЗначениеСтандарт или процедура
Цвет при 20 ° C  - Янтарный PB-01 - 1-е издание
Плотность, в 15 °C  кг/м3 890-910 PN-EN ISO 12185:2002
Температура текучести  °C < -30 PN-ISO 3016:2005
Температура воспламенения ºС > 10 PN-EN ISO 2719:2016
Растворимость в углеводородах - Очень хорошая Визуальный осмотр

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Pachem-CR-1011 создан для того, чтобы защищать ректификационные колонны, системы конденсации и трубопроводы от коррозии путём дозирования в шлемовые трубы и ректификационные колонны обратный поток.
Он прекрасно растворим в сырой бензине, полученном путём перегонки в трубчатой установке:
• создает чрезвычайно прочные пленки для защиты ректификационных колонн, систем конденсации и трубопроводов от коррозии;
• отлично защищает трубчатые установки для перегонки от равномерной коррозии;
• отлично защищает трубчатые установки для перегонки от точечной коррозии ;
• не образует водной эмульсии

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Типичная дозировка Pachem-CR-1011 составляет 5-15 ч./млн., непрерывно, исходя из объёма сырого бензина, полученного путём перегонки в трубчатой установке.

УПАКОВКА:

Pachem-CR-1011 продаётся в 200-литровых бочках или 1000-литровых баках. Другие типы тары предоставляются по запросу.

Карта безопасности MSDS (только для зарегистрированных клиентов):

Внимание! Свойства и приведенные выше данные представлены в информационных целях. Подробные характеристики продукта и гарантированные уровни производительности приведены наши клиенты на основе фиксированной выдачи дозы, свойств нефти, параметры распределения и подробные требования заказчика.