Pachem-IK_1A

Ингибитор коррозии

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Pachem-IK_1A — высокоэффективный ингибитор коррозии промышленного назначения. Благодаря специально подобранной формуле обладает очень сильными антикоррозионными свойствами. Pachem-IK_1A — бесцветная, прозрачная и однородная жидкость.

Типичные физико-химические свойства продукта:

ПараметрыЕдиницаЗначениеСтандарт или процедура
Цвет при 20 ° C  - От бесцветного до желтого PB-01 - 1-е издание
Плотность, в 15 °C  кг/м3 780-860 PN-EN ISO 12185:2002
Температура текучести  °C < -30 PN-ISO 3016:2005
Температура воспламенения ºС < 40 PN-EN ISO 2719:2016
Вязкость при 20 ºС мм2 < 5 PN-EN ISO 3104:2004
Растворимость в воде - Очень хорошая Визуальный осмотр
Растворимость в углеводородах - Очень хорошая Визуальный осмотр

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Pachem-IK_1A предназначен в качестве антикоррозионной добавки для добычи природного газа на газовых шахтах и ​​эксплуатации шахтных газопроводов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Дозирование Pachem-IK_1A зависит от объема добычи природного газа и эффективности используемых насосов. Доза подбирается индивидуально, после ознакомления с техническими параметрами в данной газовой шахте. Дозирование Pachem-IK_!F зависит от объема добычи природного газа и эффективности используемых насосов.

УПАКОВКА:

Pachem-IK_1A поставляется в 200-литровых бочках и 1000-литровых контейнерах IBC. По желанию заказчика возможен другой способ упаковки. Способ хранения аналогичен хранению бензина. В плотно закрытой упаковке продукт стабилен в течение 12 месяцев с даты изготовления.

Карта безопасности MSDS (только для зарегистрированных клиентов):

Внимание! Свойства и приведенные выше данные представлены в информационных целях. Подробные характеристики продукта и гарантированные уровни производительности приведены наши клиенты на основе фиксированной выдачи дозы, свойств нефти, параметры распределения и подробные требования заказчика.