Pachem-CWR-1021_7

Маслорастворимый ингибитор коррозии для использования в горнодобывающей промышленности

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Pachem-CWR-1021_7 - это высокоэффективный маслорастворимый ингибитор коррозии для периодического дозирования для защиты скважин, горнодобывающего оборудования и трубопроводов, транспортирующих сырую нефть на нефтяных шахтах.
Pachem-CWR-1021_7 - это ингибитор коррозии типа film forming для периодического дозирования. Включает в себя компоненты, образующие на поверхности установки прочную защитную пленку толщиной 20-50 мкм, стойкую к вымыванию сырой нефтью и пластовой водой. Ингибитор коррозии Pachem-CWR-1021_7 защищает от действия сероводорода H2S, углекислого газа CO2 и хлоридов. Защитная пленка предотвращает точечную и равномерную коррозию. Ингибитор обладает превосходными свойствами противодействия образованию водонефтяной эмульсии. Ингибитор имеет очень хорошую растворимость в сырой нефти, дизельном топливе, газовом конденсате и метаноле.

Типичные физико-химические свойства продукта:

ПараметрыЕдиницаЗначениеСтандарт или процедура
Цвет при 20 ° C  - Янтарный PB-01 - 1-е издание
Плотность, в 15 °C  кг/м3 850-950 PN-EN ISO 12185:2002
Температура текучести  °C < -10 PN-ISO 3016:2005
Температура воспламенения ºС < 23 PN-EN ISO 2719:2016
Точка облачности ºС < 5 PN-ISO 3015
рН 1% раствора в дистиллированной воде - 4 PB-03 - 1-е издание

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Ингибитор используется для изначальной защиты скважин, штанговых насосов и трубопроводов для транспортировки сырой нефти. Ингибитор защитит стальные элементы приборов от коррозии.
В разбавленном виде он также может использоваться в трубопроводах, транспортирующих сырую нефть, а также для временной защиты от коррозии и ржавения машин и их частей, транспортных средств, стальных конструкций при их хранении и транспортировке в течение как минимум 12 месяцев. Кроме того, когда в качестве растворителя используется уайт-спирит, его можно использовать как масло для обслуживания растворителей, предназначенное для временной защиты от атмосферной коррозии поверхности металлических изделий при их хранении, транспортировке и использовании.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Pachem-CWR-1021_7 дозируется периодически порциями по 500-2000 мг/литр нефти и воды, что обеспечивает защиту от коррозии в пределах 60-90%. Для обслуживания и защиты стальных приборов его также можно наносить кистью, распылением или через окунание.

УПАКОВКА:

Pachem-CWR-1021_7 доступен в 200-литровых бочках или 1000-литровых IBC. Другая упаковка доступна по запросу.

Карта безопасности MSDS (только для зарегистрированных клиентов):

Внимание! Свойства и приведенные выше данные представлены в информационных целях. Подробные характеристики продукта и гарантированные уровни производительности приведены наши клиенты на основе фиксированной выдачи дозы, свойств нефти, параметры распределения и подробные требования заказчика.