Pachem-CWR-1011-A

Ингибитор коррозии для использования в нефтеперерабатывающей промышленности

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Pachem-CWR-1011-A маслодиспергируемый и водорастворимый ингибитор коррозии для использования в горнодобывающей промышленности для непрерывного дозирования, для защиты скважин, горных машин и трубопроводов транспортировки сырой нефти в нефтяных и газовых шахтах. Pachem-CWR-1011-A - это ингибитор коррозии типа film forming. Он содержит компоненты, которые создают прочное антикоррозионное покрытие на поверхности установки, и компоненты, нейтрализующие коррозионные агенты, содержащиеся в сырой нефти. Созданная защитная пленка защищает от действия сероводорода H2S, углекислого газа CO2 и хлоридов, предотвращая точечную и равномерную коррозию.

Типичные физико-химические свойства продукта:

ПараметрыЕдиницаЗначениеСтандарт или процедура
Цвет при 20 ° C  -  Янтарный PB-01 - 1-е издание
Плотность, в 15 °C  кг/м³ 880-980 PN-EN ISO 12185:2002
Температура текучести  °C < -30 PN-ISO 3016:2005
Температура воспламенения  °C < 23 PN-EN ISO 2719:2007
Вязкость, при 20 °C мм²/с < 5 PN-EN ISO 3104:2004

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Обеспечивает максимальную защиту от коррозии даже при чрезвычайно высоком содержании воды в углеводородах. Ингибитор растворяется в воде, проявляет отличные свойства противодействия образованию эмульсии сырой нефти с пластовой водой, а его применение вызывает разделение обеих фаз: сырой нефти и воды, в процессе стояния, в течение 15 секунд. Рекомендуется для непрерывного дозирования, но также может дозироваться с перерывами. Растворенный в метаноле, он может быть использован в качестве ингибитора гидратации и коррозии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Pachem-CWR-1011-A дозируется непрерывно 10-100 ppm, рекомендуется 20-50 ppm, исходя из объема сырой нефти и пластовой воды, или периодически каждые несколько дней в количестве 100-200 ppm.
Перед направлением нефтедисперсионно-водорастворимого ингибитора коррозии Pachem-CWR-1011-A на конкретный нефтяной рудник целесообразно оценить его функциональные свойства с использованием сырой нефти/пластовой воды, добытой из нефтяного рудника.

УПАКОВКА:

Pachem-CWR-1011-A доступен в 200-литровых бочках или 1000-литровых IBC. По желанию заказчика возможен другой способ упаковки.

Карта безопасности MSDS (только для зарегистрированных клиентов):

Внимание! Свойства и приведенные выше данные представлены в информационных целях. Подробные характеристики продукта и гарантированные уровни производительности приведены наши клиенты на основе фиксированной выдачи дозы, свойств нефти, параметры распределения и подробные требования заказчика.