Pachem-OCT_90

Присадка для повышения октанового числа

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Pachem-ОСТ_90 — добавка к автомобильным бензинам, повышающая октановое число и улучшающая топливную экономичность. Представляет собой металлоорганическую антидетонаторную добавку на основе трикарбонила (метилциклопентадиена) марганца (металлоорганическое химическое соединение из группы карбонил-циклопентадиенилмарганцевых комплексов). Pachem-ОСТ_90 — очень эффективный продукт, предоставляющий производителям возможность экономичным способом повысить октановое число автомобильных бензинов. Pachem-OCT_90 - даже в малой дозе - обеспечивает достижение необходимого октанового числа при составлении топлива из менее ценных компонентов. Pachem-OCT_90 — прозрачная гомогенная жидкость янтарного цвета, сохраняющая стабильность в широком диапазоне температур.

Типичные физико-химические свойства продукта:

ПараметрыЕдиницаЗначениеСтандарт или процедура
Цвет при 20 ° C  - Янтарный PB-01 - 1-е издание
Плотность, в 15 °C  кг/м3 1000-1200 PN-EN ISO 12185:2002
Температура текучести ºC < -20 PN-ISO 3016:2005
Температура воспламенения ºС > 55 PN-EN ISO 2719:2016

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Pachem-ОСТ_90 рекомендуется для получения высококачественных моторных бензинов с октановым числом 95 и 98. Pachem-ОСТ_90 повышает топливную экономичность в зависимости от характеристик базового бензина.Продукт снижает эксплуатационные расходы за счет улучшения антидетонационных свойств и интенсификации процесса сгорания.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Типичная дозировка Pachem-OCT_90 составляет 30-50 ppm по массе.Количество дозировки должно быть скорректировано в соответствии с качеством базового бензина и требуемым (улучшенным) октановым числом.

УПАКОВКА:

Pachem-ОСТ_90 выпускается в бочках по 200 л. Возможна другая упаковка по требованию заказчика.

Карта безопасности MSDS (только для зарегистрированных клиентов):

Внимание! Свойства и приведенные выше данные представлены в информационных целях. Подробные характеристики продукта и гарантированные уровни производительности приведены наши клиенты на основе фиксированной выдачи дозы, свойств нефти, параметры распределения и подробные требования заказчика.