PACHEM-OCT_NM90

Неметаллическая присадка, повышающая октановое число бензина

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Pаchем-OCT_NM90 - добавка к автомобильным бензинам, повышающая октановое число и улучшающая экономию топлива. Это неметаллическая антидетонационная добавка на основе ионной химии.

Pachem-OCT_NM90 - очень эффективный продукт, дающий производителям возможность экономичным образом повысить октановое число автомобильного бензина. Pachem-OCT_NM90 - даже в небольшой дозе - обеспечивает достижение необходимого октанового числа при составлении топлива из менее ценных компонентов.

Pachem-OCT_NM90 предназначен для использования в регионах, где использование металлов в топливе запрещено. Pachem-OCT90 - это прозрачная однородная жидкость янтарного цвета, которая сохраняет стабильность в широком диапазоне температур.

Типичные физико-химические свойства продукта:

ПараметрыЕдиницаWartośćСтандарт или процедура
цвет при 20 ° C  -  янтарный PB-01 - 1-е издание
Плотность, в 15 °C  кг/м³  920-1000 PN-EN ISO 12185:2002
Температура текучести  °C  < - 20 PN-ISO 3016:2005
Температура воспламенения  °C  > 78 PN-EN ISO 2719:2007

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Pachем-OCT_NM90 рекомендуется для бензиновых двигателей с высоким октановым числом 95 и 98. Pachем-OCT_NM90 улучшает топливную экономичность в зависимости от характеристик базового бензина. Продукт снижает эксплуатационные расходы за счет улучшения антидетонационных свойств и интенсификации процесса горения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Типичная дозировка Pachem-OCT_NM90 составляет 850-1250 частей на миллион по массе на единицу увеличения октанового числа. Количество дозы должно быть скорректировано с учетом качества базового бензина и необходимого значения (улучшения) октанового числа.

УПАКОВКА:

Pachem-OCT_NM90 выпускается в бочках по 200 л или упаковках по 25 кг. По желанию заказчика возможен другой способ упаковки.

Карта безопасности MSDS (только для зарегистрированных клиентов):

Внимание! Свойства и приведенные выше данные представлены в информационных целях. Подробные характеристики продукта и гарантированные уровни производительности приведены наши клиенты на основе фиксированной выдачи дозы, свойств нефти, параметры распределения и подробные требования заказчика.

Присадки к бензину