Pachem-LI

Смазывающая добавка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Pachem-LI — присадка, улучшающая смазывающие свойства дизельных масел с изначально плохими смазывающими свойствами. Особенно рекомендуется для дизельного топлива с низким содержанием серы и других средних дистиллятов. Pachem-LI обеспечивает превосходные смазывающие свойства дизельного топлива и снижает след износа в испытаниях HFRR значительно ниже 400 микрометров, в зависимости от количества дозировки. Pachem-LI представляет собой прозрачную гомогенную жидкость янтарного цвета, которая остается стабильной в широком диапазоне температур.

Типичные физико-химические свойства продукта:

ПараметрыЕдиницаЗначениеСтандарт или процедура
Цвет при 20 ° C  -  Янтарный PB-01 - 1-е издание
Плотность, в 15 °C  кг/м³ 880-920 PN-EN ISO 12185:2002
Температура текучести  °C < -9 PN-ISO 3016:2005
Температура воспламенения  °C > 100 PN-EN ISO 2719:2007
Вязкость, при 40 °C мм²/с > 7 PN-EN ISO 3104:2004

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Pachem-LI предназначен для улучшения смазывающих свойств дизельного топлива и других средних дистиллятов. Благодаря своим превосходным свойствам Pachem-LI также снижает износ деталей двигателя и играет важную роль с экономической точки зрения расхода топлива (снижает расход топлива на 2% в зависимости от характеристик базового топлива).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Типичная дозировка Pachem-LI составляет 100-200 ppm (м/м). Рекомендуемая доза составляет 125-150 ppm (м/м). Величина дозы должна быть адаптирована к качеству базового топлива и требованиям заказчика.

УПАКОВКА:

Pachem-LI доступен в бочках по 200 л, DPPL 1000 литровых и оптом (цистерны). Другой способ упаковки возможен по запросу клиента.

Карта безопасности MSDS (только для зарегистрированных клиентов):

Внимание! Свойства и приведенные выше данные представлены в информационных целях. Подробные характеристики продукта и гарантированные уровни производительности приведены наши клиенты на основе фиксированной выдачи дозы, свойств нефти, параметры распределения и подробные требования заказчика.