PACHEM-DCFI-2

Присадка для улучшения хладотекучести

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Pachem-DCFI-2 это добавка для средних нефтяных дистиллятов предотвращающий осаждение парафинов и, тем самым, улучшающий текучесть при низких температурах. Добавка является дисператором типа WAFI. Блягодоря специально подобраным компонентам, снижается температура закупорки холодного фильтра (CFPP), то есть температуру, при которой могут произойти перебои в подаче топлива в двигатель, в системах питания оборудованных сетчатым фильтром. Pachem-DCFI-2 является житкостью янтарного цвета.

Типичные физико-химические свойства продукта:

ПараметрыЕдиницаЗначениеСтандарт или процедура
Оттенок, в 20 °C  - янтарный PB-01 - издание 1
Плотность, в 15 °C  kg/m3  870-910 PN-EN ISO 12185:2002
Температура текучести  0C  < - 25 PN-ISO 3016:2005
точка возгорания  0C  > 23 PN-EN ISO 2719:2007
Вязкость, при 40 °C mm2/s   < 7 PN-EN ISO 3104:2004
Растворимость в углеводородах - Очень хорошая визуальный осмотр

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Pachem-DCFI-2 предназначен для улутшения текучих свойств средних дистиллятов. Пакет снижает температуру закупорки холодного фильтра,приспосабливая низкотемпературные свойства топлива к эксплуатации в зимних условиях.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Типичная дозировка Pachem-DCFI-2 составляет 600-1000 ppm по весу. Рекомендуемая доз составляет 800 ppm. Окончательную дозу следует адаптировать к качеству и составу базового топлива, а также предполагаемых низкотемпературных свойств.Рекомендуется индивидуально регулировать дозу топливо, в котором оно должно использоваться. Добавление Pachem-DCFI-2 должно быть дозировано до топлива при температуре не менее 10 ° C выше точки помутнения этого топлива. В противном случае его эффективность снижения температуры CFPP может быть значительно ниже.

УПАКОВКА:

Pachem-DCFI-2 доступен в бочках по 200 л, DPPL 1000 литровых и оптом (цистерны). Другой способ упаковки возможен по запросу клиента.

Карта MSDS (только для зарегистрированных клиентов):

Свойства и приведенные выше данные представлены в информационных целях. Подробные характеристики продукта и гарантированные уровни производительности приведены наши клиенты на основе фиксированной выдачи дозы, свойств нефти, параметры распределения и подробные требования заказчика.
 

Присадки к дизельному топливу